Cargos

Desde 1/1/2011

  • Responsable: Ana Pérez Pérez
  • Secretaria: Ana San Antonio


Desde 29/10/2008 hasta 31/12/2010

  • Responsable: Antonio Capafons Bonet
  • Secretaria: Ana Pérez Pérez


Desde 18/10/2006 hasta 15/10/2008

  • Responsable: Antonio Capafons Bonet
  • Secretario: Luis Aparicio Sanz


Desde 21/09/2005 hasta 18/10/2006

  • Responsable: María José Milán Abril
  • Secretario: Antonio Ibáñez Escrivá


Desde 30/09/2004 hasta 21/09/2005

  • Responsable: Cristina Molina Fernández
  • Secretaria: María José Milán Abril


Desde 30/10/2003 hasta 30/09/2004

  • Responsable: Heliodoro Blaya Gimeno
  • Secretaria: Cristina Molina Fernández


Desde 19/12/2002 hasta 30/10/2003

  • Responsable: Marlén M. de Vicente
  • Secretario: Heliodoro Blaya Gimeno


Desde 27/06/2002 hasta 19/12/2002

  • Responsable: Ana Alarcón Aguilar
  • Secretario: Heliodoro Blaya Gimeno


Desde 12/07/2001 hasta 27/06/2002

  • Responsable: Ana Alarcón Aguilar
  • Secretaria: Marlen M. de Vicente


Desde 01/06/2000  hasta 12/07/2001

  • Responsable: Antonio Capafons Bonet
  • Secretaria: Ana Alarcón Aguilar

Comments are closed.